Медицинский центр

ИП Головин И.И.
  • Менжинского, 14 — 1 этаж
  • Западный (ул. Красной Армии) 750 м

Добрый день. Хочу оставить свой отзыв медицинскому центру Ирины Анатольевны Головиной, которая занимается вопросами снижения веса. В первый раз на сеанс я попала где-то 14 лет назад, будучи максималисткой, хотела похудеть с 68 килограмм до 55 кг. Ой, как вспомню, юность, сейчас бы этот вес. Тогда я казалась толстушкой на фоне сверстников, которые весили максимум 60. На сеансе, Ирина Анатольевна, сразу нашла, что сказать каждому и не только касательно общей проблемы веса, а указав причину, что нужно решить в своей жизни, как реагировать на стресс, как ставить цели. Я легко похудела до заветной цифры, как то не заметно даже. У меня кардинально поменялась жизнь, ушли комплексы, появился фитнес, активный отдых, так я познакомилась со своим мужем и появился первый ребенок. Конечно во время беременности отбросила все мысли о правильном питании, переедании. Ела, не думая, голодна или просто скучно, итог лишние кг. Второй раз на программе Ирины Анатольевна было сложнее худеть, то ли гормональный фон поменялся или возраст уже не тот, но итог минус 9 кг. Этот вес я берегла, старалась двигаться, следить за собой. Года 4,5 получалось, потом начала заедать стрессы на работе, карьера и вот опять набрала лишний вес. Страх "слететь" привел меня уже на программу др. клиники, где обещали возиться со мной около года, в течении пяти посещений нужно было худеть. Не понравилось, то, что для меня оказалось много лишней информации, которую я уже давно прочитала в интернете: про калории, про хорошо, про плохо. Мы все знаем, что "жрать" конфеты без меры плохо, но как пережить пятничный ужин, после рабочей недели, вот вопрос, который остался открытый... Не могу сказать, что результата не было, был минус 4 кг за 6 месяцев, вместо заветных 9 кг., причем ежедневный анализ калорий, тяжко-тяжко. И нет душевности что-ли, когда сидит 25 человек. Может было с чем сравнивать, но поймала себя, десять раз на мысли, надо было идти к Ирине Анатольевне. Итог таков, кто уже знает все о лишнем весе, но не получается худеть; у кого нет лишнего времени, как и денег; кто хочет разобраться в первопричине, именно своего лишнего веса - советую программу Ирины Анатольевны. Ни каких приемников, помощников, всегда сама и по телефону и на программе, "из первых рук"!