Медицинский центр

ИП Головин И.И.
  • Менжинского, 14 — 1 этаж
  • Западный (ул. Красной Армии) 750 м

Доброго времени суток всем читателям. Меня зовут Юля к Ирине Анатольевне попала на курсы 8 месяцев назад с весом 136 кг при росте 173 см состояние на тот момент при таком весе ужасное .О курсах узнала из рекламы конечно всегда тяжело поменять свою жизнь и сделать шаг к новому страшно ведь столько всего пройдено ,столько всего испытано и результата ноль ,да и родные не верили что возможно сбрасывать вес ,но как оказалось все возможно .На самих курсах атмосфера очень доброжелательная, Ирина Анатольевна отвечает на все вопросы и в дальнейшем всегда можно обратиться к Ирине Анатольевне она всегда готова придти на помощь поддержать ,так о самом результате он есть и как не странно без физических нагрузок а хотя с нагрузками было бы еще круче .Вес постепенно стал уходить в результате за 8 месяцев я избавилась от 15 кг лишнего мешавшего мне жира, стало намного легче .Всем советую сделать первый шаг на пути здоровому образу жизни Ирина Анатольевна обязательно поможет она просто супер специалист .