Медицинский центр

ИП Головин И.И.
  • Менжинского, 14 — 1 этаж
  • Западный (ул. Красной Армии) 750 м

Привет, всем, может кому будет полезен мой отзыв.
На сеансе по снижению веса у И.А. Головиной была в 2012 году, пришла с весом примерно 79 кг, точный вес не помню до грамм, пришла с надеждой хоть что то сделать с собой, на тот момент мне было полных 27 лет, рост не большой
164 см, ну может для кого и по другому, кому как, ну в общем ближе к теме. Сидела на различных диетах, вес уходил, но потом и с этим же успехом я его набирала, были изнурительные тренировки в спорт зале,
еще и не каждый раз туда охото было идти после работы, скорей на диванчик и полежать бы. Перед сеансом нужно разгрузиться, это далось тяжеловато, т.к. ты уже привыкла "тащить" в рот все подряд,
что бы он не закрывался, по началу сидишь и думаешь, может это бестолку ведь я уже много, что испробовала и вес все равно возвращается, честно отсидев сеанс, все услышанное переосмыслев в
своей голове, придя домой еще долго думала над сказанным И.А., изначально не предала значение, но все же думала... и результат не заставил себя долго ждать, в течении недели заметила за собой, что я стала меньше кушать, а через месяц был ошеломительный результат: минус 6 кг, на работе коллеги сталь замечать мои улучшения и это все без изнурения для себя: голодовок и походов в спорт зал до седьмого пота.
По истечении некоторого времени я стала в магазине выбирать размер одежды не 52, а 44 и это радовало, счастью не было предела, похудела я с 79 кг до 58 кг, ты чувствуешь себя легко, пархаешь, как бабочка
и уже не охото домой на диван, как ранее, а хочется куда то идти, бежать...Вес уходил комфортно, до этого меня мучили головные боли с потеряй веса они исчезли и это так же является огромным плюсом.
Всем кто думает пойти или не пойти к И.А. РЕКОМЕНДУЮ и даже не раздумывайте, не то что бы идти, а бежать нужно.