Медицинский центр

ИП Головин И.И.
  • Менжинского, 14 — 1 этаж
  • Западный (ул. Красной Армии) 750 м

Совсем недавно воспользовались услугами Ирины Анатольевны, как бизнес-тренера, для улучшения качества обслуживания наших клиентов, а также снижению до минимума конфликтных ситуаций при работе. Эмоций очень много, но если кратно изложить получается следующие:

Первое, что необходимо отметить это личностные качества Ирины Анатольевны. Помимо безграничной коммуникабельности и доброты к окружающим людям, ей удается расположить к себе аудиторию, включить в процесс обсуждения даже тех, кто изначально был негативно настроен.

Во-вторых, Ирина Анатольевна дает исключительно полезную информацию, без лишнего углубления в теорию. Все четко и понятно. Сначала каждый тестирует себя и осознает свои ощущения в спроектированной ситуации, а потом идет обсуждение. Такой подход дает конкретное представление, что чувствуют наши клиенты, на что они обижаются, даже когда нам кажется, что ничего плохого мы не сделали и не сказали.

Проделанной работой Ирины Анатольевны довольны до глубины души, надеемся на дальнейшее сотрудничество.