Медицинский центр

ИП Головин И.И.
  • Менжинского, 14 — 1 этаж
  • Западный (ул. Красной Армии) 750 м

Доброго дня всем! К сожалению, нет возможности показать себя тем,кем я была в 2006 году до визита к Ирине Анатольевне. Рост 168,вес 96 киллограмм. Молодая мама,абсолютно не видящая себя и не верящая в светлое будущее толстуха. Увидела рекламу на ТВ и решила пойти( перепробовала все и гербалайф тоже)

Ирина Анатольевна кроме тяги к неправильной еде...

Ирина Анатольевна кроме тяги к неправильной еде еще и помогла обрести стимул в жизни. за полгода я похудела на 28 кг. Потом снова роды потом еще роды и я оказалась у нее осенью 2015 года. И снова благодарна. Тягу к еде гипнозом сняли. я худею.

В жизни бывает все, столкнулась с ситуацией психологически самостоятельно не решаемой , вспомнила!! Есть же Ирина Анатольевна.

Пошла на прием к ней как к врачу психотерапевту , Помощь за один прием была оказана колоссальная. И снова моя жизнь налаживается, бьет ключом. Я хочу просыпаться, идти на работу,хочу перемен,радости. Раньше я ничего не хотела. Спасибо Ирине Анатольевне ,она не только помогает худеть и правильно и здорово питаться, она еще и высококлассный специалист психотерапевт.

А про бочку меда....да....она для меня "бочка меда" и я хочу только положительно отзываться о Ирине Анатольевне,потому что поддержку в жизни и "по жизни" она оказывает высококлассную,профессиональную и человечную.