Медицинский центр

ИП Головин И.И.
  • Менжинского, 14 — 1 этаж
  • Западный (ул. Красной Армии) 750 м

Ирина Анатольевна! Поздравляю Вас с чудесным весенним праздником! От всей души желаю Вам счастья и здоровья! Впервые я обратилась за помощью в 2002, после гормонов вес был около 85, я себя не узнавала и стыдилась своего облика. Поэтому я безгранично благодарна Ирине Анатольевне, которая вернула мне и молодость и красоту! Конечно, многое зависит от самого человека, ведь требуется определенная самодисциплина. Но у меня было такое огромное желание, что за полгода я сбросила вес до 60 кг. С тех пор я время от времени записываюсь на прием, чтобы поддерживать форму. Потому что все мы знаем как жить и что делать, но претворить в жизнь не всегда получается. И мне непонятно почему в адрес Головиной И.А. Девушка выплеснула такую агрессию. То что Вы похудели на 5 кг так значит не очень то этого хотели. Зачем же вы хотите обидеть доктора, который так старается вернуть женщинам веру в себя, полюбить себя и быть красивыми. Именно это Ирина Анатольевна и хочет донести до каждой из нас. И если кто сомневается, советую - здесь вам реально помогут.

• Что вы, что вы, ни как не хотела обидеть, просто рассказала свою историю обращения с подругой. Я так рада, что вам она помогла. И рада, что мой отзыв, Вас сподвиг написать отзыв.