Медицинский центр

ИП Головин И.И.
  • Менжинского, 14 — 1 этаж
  • Западный (ул. Красной Армии) 750 м

Здравствуйте! Мня зовут Елена и мне почти 48 лет( это я к тому чтобы развеять миф что после сорока похудеть невозможно). Очень хочется поделиться , может кому то ещё поможет. На сеанс к Ирине Анатольевне я пришла с весом 121 кг, и с полной апатией к жизни, и с очень слабой надеждой, что мне можно помочь. То, что произошло буквально сразу же после сеанса, можно назвать только чудом. Сразу после сеанса настроение поднялось, а когда стала обнаруживать, что объёмы начали просто таять, причём практически без особых усилий. (Хотя конечно усилия были, это я пишу, чтобы желающие похудеть не обольщались. Что то изменять в своей жизни это большой труд). И неожиданно поняла, колени мои перестали болеть, исчезла одышка, я стала просто порхать. Затем я нашла работу и за несколько лет стала другим человеком. На сегодняшний день я вешаю 80 кг. И скажу вам, несмотря на кризис, маленькую зарплату и т. д. я счастлива! И понять меня может только человек побывавший в моей шкуре.
И огромное спасибо и низкий поклон Ирине Анатольевне за её труд! За то что помогает людям, практически потерявшим всякую надежду на полноценную жизнь.