Медицинский центр

ИП Головин И.И.
  • Менжинского, 14 — 1 этаж
  • Западный (ул. Красной Армии) 750 м

Здравствуйте! Мня зовут Елена и мне почти 48 лет( это я к тому чтобы развеять миф что после сорока похудеть невозможно). Очень хочется поделиться , может кому то ещё поможет. На сеанс к Ирине Анатольевне я пришла с весом 121 кг, и с полной апатией к жизни, и с очень слабой надеждой, что мне можно помочь. То, что произошло буквально сразу же после сеанса, можно назвать только чудом. Сразу после сеанса настроение поднялось, а когда стала обнаруживать, что объёмы начали просто таять, причём практически без особых усилий. (Хотя конечно усилия были, это я пишу, чтобы желающие похудеть не обольщались. Что то изменять в своей жизни это большой труд). И неожиданно поняла, колени мои перестали болеть, исчезла одышка, я стала просто порхать. Затем я нашла работу и за несколько лет стала другим человеком. На сегодняшний день я вешаю 80 кг. И скажу вам, несмотря на кризис, маленькую зарплату и т. д. я счастлива! И понять меня может только человек побывавший в моей шкуре.

И огромное спасибо и низкий поклон Ирине Анатольевне за её труд! За то что помогает людям, практически потерявшим всякую надежду на полноценную жизнь.

• Добрый вечер! Я ещё и ещё раз хочу сказать огромное спасибо Головиной Ирине Анатольевне за её труд. За то, что помогает людям избавиться от лишнего веса, при этом буквально переворачивает их сознание даёт шанс на полноценную жизнь. Я была на сеансе летом 2014 года и скинула 40 кг , а недавно подарила на день рождения одной хорошей знакомой книгу Ирины Анатольевны " Я знаю о весе всё и даже больше" и через пару недель она позвонила и говорит-" Невероятно ,но факт я похудела на 5 кг всего за пару недель, только читая книгу и практически не прилагая особых усилий, чего раньше не случалось даже при соблюдении диет" . Знакомая очень рада, а я хочу сказать, что Ирина Анатольевна создала настоящий шедевр, книгу в которой подробно и главное доступно описала откуда у нас берётся лишний вес и как с ним бороться. А главное как бороться со стрессом ( причиной появления этого самого лишнего веса ). Если вы считаете , что у вас недостаточно денег и времени чтобы сходить на сеанс, то попробуйте найти 300-400 руб и приобретите книгу. Почитайте, а дальше решите сами, что делать (хотя просто само прочтение уже даёт результаты). Хотите изменить свою жизнь действуйте ведь ни кто не сделает за вас первый шаг( как впрочем и всех последующих ). Ну, а лично мою жизнь Ирина Анатольевна возродила из пепла в прямом смысле слова и стала неким Творцом моей новой жизни, а её сеанс отправной точкой. И на сегодняшний день её книга стала моей настольной книгой. Всем здоровья и счастья!