Медицинский центр

ИП Головин И.И.
  • Менжинского, 14 — 1 этаж
  • Западный (ул. Красной Армии) 750 м

Доброго времени суток, меня зовут Анастасия. Моё первое знакомство с Ириной Анатольевной произошло много лет назад. Я тогда была 16 летней девчонкой, при росте 172 весила чуть больше 100кг. И чего я только не делала с собой, голодовки, диеты, таблетки (стандартный набор) ничего не помогало, был какой-то не значительный результат. Сами понимаете, такой вес в таком возрасте чем чреват. Как физиологически так и психически.
Представили себе этакий квадратик? Так вот именно такой я и была. Ключевое слово БЫЛА. Честно сказать, в том возрасте я ещё не до конца осознала что же произошло на приеме. Но худеть начала сразу, да были проблемы, но в основном из-за моего нежелания сидеть за подсчетом калорий ( сейчас это делается по желанию. Просто есть люди которым это в радость, я же не из таких, не хватает усидчивости что ли :D) Сам же процесс похудения шел легко и непринужденно. Учеба, хобби, друзья, не заметно и кстати довольно быстро, менее чем за 1,5 года я пришла к весу в 68 кг. Вес держался долго, + пара кило, - пара кило, это меня вообще не заботило. Но надо понимать, что лишний вес-это болезнь. У кого-то это сугубо физиологическое (гормоны «шалят», диабет) а у меня это психологическое, так сказать «корень проблемы из головы растет» :D
В общем, закончу лирикой страдать, побывав на сеансе в более сознательном возрасте я поняла, что то, что там происходит это не магия или шаманство с бубном. Для меня это работа над собой, правильно поставленные вопросы, правильно расставленные приоритеты.
Сейчас мне 32 года, и мой вес слегка плавает, опять «съехали» приоритеты и холодильник настойчиво лезет в «лучшие друзья». Да да, я набрала вес, но это ну никак не мои первичные 100кг. Пойду на приме, потравлю своих «тараканов» в голове :)
Кстати есть такой забавный нюанс, когда новые знакомые узнают, что я не ем картошку и хлеб, совсем не ем,(да абсолютно, в любых их проявлениях) удивлению их нет предела: «Как
так то?! А что же ты ешь тогда?!»:D или по поводу свинины:«Ты что мусульманка?»
В общем, простите за сумбурность. Просто сделаю вывод: Мне сеанс помогает разобраться в проблемах не только с лишним весом. Даже сон налаживается (можете не верить конечно), просто появляется чувство свободы что ли. Проще становиться смотреть на проблемы, которые вовсе то и не проблемы а в стиле «сама придумала-сама обиделась».
Это мое сугубо личное мнение, и мой сугубо личный опыт.
Спасибо Вам Ирина Анатольевна, за помощь которую вы мне оказываете. Просто Большое Человеческое Спасибо!