Медицинский центр

ИП Головин И.И.
  • Менжинского, 14 — 1 этаж
  • Западный (ул. Красной Армии) 750 м

Всем Добрый день!

Я тоже клиент Ирины Анатольевны. Была 7 месяцев назад, с весом 105 кг и возрастом 31 год. Вот и представьте себе тетка просто тетка 54 размера. Почти жить не хотела, хотя у меня замечательная семья, муж, ребеночек 11 лет они очень меня любят. Но я очень сильно хотела похудеть.

Про Ирину Анатольевну узнала от своей знакомой, она...

Всем Добрый день!

Про Ирину Анатольевну узнала от своей знакомой, она очень сильно похудела, я просто глазам своим не верила. Она то мне и все рассказала, я до этого где только не была, и на каких диетах не сидела сброшенные кг возвращались.

Все изменилась после встречи с Ириной Анатольевной Я похудела за пол года на 24 кг. Конечно, работать над собой не очень легко, но после встречи с Головиной И.А. не так уж и трудно. Главное поверить в себя и в ту помощь которую оказывает Ирина Анатольевна.

Головина Ирина Анатольевна - замечательный доктор! Я жду-не дождусь повторной встречи с Вами. Желаю Вашему центру всего хорошего, удачи и процветания, а главное ДОЛГОЛЕТИЯ.

P.S. а плохие отзывы пишут просто неудачники.

Верьте и все у Вас получится!!!!!!!