Медицинский центр

ИП Головин И.И.
  • Менжинского, 14 — 1 этаж
  • Западный (ул. Красной Армии) 750 м

Добрый всем день. Не писала давным давно ничего. Как-то душа не требовала. Но сейчас я как тот "попугай в зоопарке" - "Молчать не буду, тиграм в клетки не докладывают мяса!!!!!"
Я все понимаю - каждому свое, кому то помогает кодировка,кому то нет. Но это по крайней мере некрасиво так человека оскорблять. В конце концов мы все взрослые люди, и надо быть терпимее.
Я первый раз была у Ирины Анатольевны очень давно - 13 лет назад. После первых родов не могла сбросить вес. Чувствовала себя самым большим человеком в мире - 85 кг. Это была трагедия. После сеанса за 2 месяца сбросила 27 кг. Очень легко и без напряга. Вес держался 3 года. Вторая беременность - вот уж я дорвалась до еды. Все установки слетели..))))))) Ходила как баржа - 93 кг. Ирина Анатольевна вновь привела меня в норму. )))) Кстати - после 2х родов я пришла к ней со свой личной проблемой - с мужем разлад был. Плакала и жаловалась ей на свою несчастную жизнь почти 3 часа. Именно она тогда спасла мой брак. "Поставила" мозги на место. Да,разговаривала жестко. Называла вещи своими именами, но это и отрезвило меня. Жалеть и гладить по голове мама и подруги могут. Правду сказать в лицо - это дорогого стоит. И кстати - ни копейки с меня не взяли тогда. Спасибо ей за это огромное.
В следующий раз мы встретились после трагедии в семье. Мой организм не понимал что творил тогда. Я то худела до 55 кг, то поправлялась. Как воздушный шарик - сдувалась и надувалась. И пошла я снова на прием скорее всего именно из за человеческого отношения. Знала,что мне помогут. Вес стабилизировался, и из депрессии меня вытянули.
Сейчас снова собираюсь на сеанс. Бросила курить. Ем все подряд, что не приколотили к холодильнику. Боюсь,что на улице начну у детей вкусняшки отбирать. ))) И знаю,что мне помогут. Даже капли сомнения нет.
А насчет того,что не помогло. Нет еще идеального средства борьбы с лишним весом. Иначе все вокруг были бы худые и "звонкие". В первую очередь надо работать самому. Это тяжкий труд. Хотя бы в плане отказа от посиделок и торжеств на первое время. А то посоветовала я своим подружайкам сходить на сеанс. Сходили. А после сеанса сразу в кафе - отметить пивом и шашлычками из свинины "начала похудения". Так и отмечали пару недель. Потом мне претензии высказывали,что не скидывают вес. И чья здесь вина? Явно не психотерапевта.
Извините,что так длинно. Зацепили неприятные слова.