Медицинский центр

ИП Головин И.И.
  • Менжинского, 14 — 1 этаж
  • Западный (ул. Красной Армии) 750 м

Добрый день! Читаю отзыв про Ирину Анатольевну и волосы дыбом встают...Как можно обвинять кого-то в разводе со своим собственным мужем...Да и вообще как будто про совершенно незнакомого человека написано. Ваш отзыв, gdanova1968, просто истекает желчью, есть такая народная мудрость: если тебе кажется, что все вокруг плохие, а ты один Дартаньян, то срочно нужно посмотреть повнимательнее на себя самого.
Я была на приеме у Ирины Анатольевны на программе снижения веса первично полгода назад и повторно буквально пару дней назад. Ничего кроме слов благодарности и добрых пожеланий я сказать не могу. Ирина Анатольевна, заставляет посмотреть на корень проблемы, а не на сам факт переедания, соединяет "голову с телом", помогает настроить себя на удержание веса, ее работа это длинный тренд, а не забег на короткую дистанцию. Я не слышала от нее льстивых речей и заверений о том, что все будет хорошо, она говорит прямо то, что есть, если хотите, чтобы вам пели песни и не было результата, сходите в другое место.
Итог: я прекрасно себя чувствую, имею корректный вес, прекрасное настроение.
Ирина Анатольевна, спасибо Вам огромное, за Ваш труд!!!
С уважением, Екатерина.