• Менжинского, 9г — 1 этаж
  • Копыловский мост 300 м

Хочу всем рассказать, какое отвратительное отношение в этой клинике! Я делала там Узи. Во-первых результат дали в письменном виде, почерк не разобрать, ни одного слова не понятно. И это 21 век! А врач оказывается с компьютером работать не умеет. Вопрос: как же он тогда Узи делает!? Во-вторых попросила распечатать на компьютере, прождала час, отдавать распечатки не хотели, в открытую нагрубили, на просьбу показать хотя бы диплом или сертификат специалиста, сказали что ничего нет и вообще не обязаны его предъявлять. Книгу жалоб сначала давать не хотели, потом искали долго, даже не знали где она лежит у них. В итоге, когда я писала жалобу, подошёл какой-то мужчина в белом халате, не представился даже кто он и стал на меня кричать, потом вырвал из рук у меня книгу и накинулся на меня, сказав что не боится не судов, ни полиции. Я в шоке!!! Впервые встречаясь с таким хамством. Люди добрые, держитесь подальше от этой клиники!!!!! Ещё хотелось бы добавить такие замечания: у сотрудников нет бэйджей, непонятно кто и кем является, в результатах Узи фамилия специалиста не пишется. Расчёт только наличный, по карте оплатить нельзя, что тоже неудобно. Но самое страшное-, это хамское, грубое и агрессивное поведение. На мою просьбу распечатать результат дословно ответили так:" это наше дело- распечатать или писать от руки, не можете разобрать почерк,ваши проблемы!" конечно, ведь деньги уже отданы, 1300 рублей, и за такую цену трудно напечатать листочек с тремя строчками. Уважающие себя клиники уже лет20 как печатают на компьютерах. В общем впечатление ужасное, особенно этот неадекватный врач, который набросился на меня, хрупкую девушку. Ходить в эту шарашку просто опасно!

• Такой бред написали! Не первый год наблюдаюсь в этой клинике, ничего подобного не слышала. Ни фактов ни аргументов правдоподобных не услышала. Что нужно печатается, все исследование кем проводились пишется. Сама хамло наверное еще то, вот и попросили...клиника платная не нравится до свидания!!!

• Сам хамло глазков под чужим ником решил ответить, очень оригинально! Если бы много лет наблюдались, в отзывы бы не заходили

• Ахах вам виднее=) Я реальный человек с реальным именем. А вы видимо по своему опыту, спрятались и сидите строчите чтоб просто обгадить. У них же нет бейджев, вам нахамил какой то мужик в белом халате, а щас вы уже заявляете что хамло глазков! (Не пи***те ли вы случаем!) Зашла сюда, потому что посоветовала клинику своей знакомой, а она говорит отзывы плохие, вот и зашла посмотреть! (Так что логику свою никудышную можете .....)

• Теперь понятно, почему вы туда ходите, потому что тоже материтесь и грубо выражаетесь. Нормальные, воспитанные люди ведут себя по другому. Вы нашли друг друга, поздравляю! Я узнала, что это глазков, потому что на сайте потом фотографии его наглой физиономии увидела, а в клинике реально бэйджами пренебрегают. Могу ещё фото их " рукописи" выложить, если есть сомнения. Лечитесь там давно, а вылечить не могут... Просто класс! И вообще, неспроста так много плохих отзывов, было бы все замечательно, люди не тратили бы своё время на комментарии. Просто хочется народ предупредить, для этого фламп и существует. Можете дальше стараться, но отзывы большинства говорят сами за себя. Причём заметьте, именно на хамство жалуются очень и очень многие. А если даже один клиент остался недоволен, это уже плохая репутация, от которой никуда не денешься. Сочувствую вам, можете дальше писать что хотите, этим вы лишь подтвердите своё бескультурие. Удачи!!!!

• Сколько людей столько и мнений! А вы который раз уже кидаетесь доводами лично своими. То Сам Глазков Вам отвечает, то не вылечили там меня.... (вы вообще знать не знаете ничего обо мне и позволяете себе делать ни чем не аргументированные доводы!) А хамам я по хамски и отвечаю!!!! Поэтому лечитесь где хотите, где оближут денег сдерут от несуществующей болезни вылечат! В Клинике Глазкова я такого не увидела! Все по существу, ничего лишнего не приписывают и не навязывают! Никакие Бадды и суперпуперские препараты (на самом деле какие нибудь витамины) НЕ ПРЕДЛАГАЮТ и не назначают! Я клиникой довольна! Вам удачи!!!!!! Прощайте!