Медицина компьютерных технологий

Лечебно-диагностическая клиника
  • 9 Мая, 63 — 3, 4 этаж
  • 1-й микрорайон (ул. 9 Мая) 210 м
Людмила написала 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте. Прочитала предыдущий отзыв и решила тоже написать, так как буквально на днях зондировалась в этой клинике и тоже у Нины Анатольевны Назаровой. Зондировались всей семьей: я, муж и дочь-подросток. Очень благодарны Нине Анатольевне. Благодаря ей всё оказалось совсем не так страшно как я себе представляла и как мне рассказывали знакомые, которые зондировались в других местах. Нина Анатольевна, у Вас просто золотые руки! Внимательная, добрая и заботливая! Без внимания за всё время процедуры, а это достаточно долго - три - три с половиной часа, ни на минуту не остался никто из пациентов. Атмосфера в кабинете была очень доброжелательная, Нина Анатольевна и подбадривала и пошутить с нами успевала и о правильном питании рассказать. Огромное Вам спасибо! В предыдущем отзыве пишут о ширмах... подумала сейчас и поняла, что мне, как раз было очень важно, что меня не загораживает от медсестры ничего и что она всё время держит под контролем этот процесс и видит и меня и моего ребенка и моего мужа. Я так чувствовала себя в безопасности. Но это моё личное мнение. Никому не хочу его навязывать.