Медицина компьютерных технологий

Лечебно-диагностическая клиника
  • 9 Мая, 63 — 3, 4 этаж
  • 1-й микрорайон (ул. 9 Мая) 190 м
Людмила написала 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте! У моего ребенка с 3-х лет проблемы по неврологии. Не буду вдаваться в подробности, скажу только, что наблюдаемся и лечимся у невролога в поликлинике давно, да и в частных клиниках бывали не раз. Результаты лечения были, мягко говоря, мизерные. И кратковременные. Когда в очередной раз нам нужно было на прием к в поликлинике нам дали направление к неврологу в эту клинику. Скажу честно: начиталась отзывов и очень боялась попасть к доктору Смирнову. Дальше уже понятно, да? Именно к нему мы и попали. Кто нас будет принимать узнала уже перед приемом, когда администратор оформляла наши документы, но деваться было некуда и мы пошли. И, знаете, я очень рада, что мы попали именно к этому доктору! Да, не самый улыбчивый, да не сюсюкал с нами. Очень внимательно изучил нашу, уже не маленькую к сожалению, историю болезни и назначил лечение. И оно помогло! Прошло уже несколько месяцев, ребенок чувствует себя прекрасно: жизнерадостный, веселый, головные боли прошли. А когда у ребенка все хорошо, то и родители счастливы. Спасибо огромное Вам Александр Геннадьевич! Спасибо девушке-администратору, не знаю ее имени, за то, что убедила меня не отказываться от приема. Всем здоровья и благополучия!