Медицина компьютерных технологий

Лечебно-диагностическая клиника
  • 9 Мая, 63 — 3, 4 этаж
  • 1-й микрорайон (ул. 9 Мая) 190 м

Здравствуйте, 25 апреля была в вашей клинике на приеме у гинеколога. Врач очень внимательная, сказала за результатами анализов подойти позже, они позвонят.

А 14 мая я сдавала полный комплексный анализ крови на паразитов. Записали мой номер телефона и сказали результат через 5-7 рабочих дней, позвонят. Я с нетерпением жду и считаю каждый день, т.к. результаты мне очень важны...Не дождавшись звонка, я, через 9 дней заехала сама. Ко мне вышла женщина, жующая во весь рот жвачку и в дерзкой и грубой форме начала мне доказывать, что я не правильно считаю рабочие дни...потом разобралась и сказала, что не может выдать результаты т.к. мед.сестра на мед.осмотре. Не уважительное отношение к клиентам, которые платят не малые деньги. Если записываете номер телефона, то звоните, люди ждут звонка! Сложилось такое впечатление, что в персонал набрали сотрудников с улицы. Мне очень жаль, я разочарована и конечно больше не обращусь в вашу клинику.