Медицина компьютерных технологий

Лечебно-диагностическая клиника
  • 9 Мая, 63 — 3, 4 этаж
  • 1-й микрорайон (ул. 9 Мая) 190 м

Были сегодня с сыном у невролога(если его можно так назвать!),остались мягко говоря разочарованы.Направили из поликлиники на Урванцева 30 а бесплатно,так как у них нет невролога.До приема прошли обследование ЭЭГ и ЭХОКГ(вроде так),пришли на прием,а врач даже смотреть эти результаты не стал!Я говорит этим "совдеповским аппаратам" не доверяю и смотреть результаты не буду.Так эти аппараты у вас же и стоят,что значит он смотреть не будет!!!!!В заключении написано что у ребенка ВЧД легкой формы,он в результате обследования пишет ВДЧ нет!Обозначили проблемы с которыми мы вообще обратились к неврологу,слушать даже не стал!Ребенок не усваивает информацию с первого раза,что мешает в учебе,на что сказал отдать его на теннис,мол пропустит пару мячей в лицо и научится с первого раза все делать!!! Это что за отношение?!Сидел жаловался что он там и за педиатра работает и вообще чего мы приперлись,про все сказал,про спину,про нуги,но ни чего по неврологии!!!!Зря только потеряли время и ждали месяц этого приема!Сложилось впечатление что бесплатно он говорить совершенно ни чего не хочет,для чего такой врач там сидит и получает зп не понятно.Просто ужасное отношение,к вам больше ни ногой,ни бесплатно ни тем более платно.

Здравствуйте, уточните, пожалуйста, дату и время приема. Это поможет нам разобраться в ситуации.
С уважением, администрация клиники