Медицина компьютерных технологий

Лечебно-диагностическая клиника
  • 9 Мая, 63 — 3, 4 этаж
  • 1-й микрорайон (ул. 9 Мая) 190 м

Прекрасно понимаю, что довольный человек редко оставит отзыв, а недовольный - почти всегда пожалуется при возможности, получается, что оценивать что-либо (или кого-либо) надо не по разнице между положительными и отрицательными отзывами, а по количеству отрицательных.

По теме:

В нашем случае к организационной части притензий нет, а вот ко врачу -...

По теме:

В нашем случае к организационной части притензий нет, а вот ко врачу - есть. Были у невролога с ребенком шести лет. Врач, Смирнов А. кричал на мать (это не фигура речи, он реально КРИЧАЛ) в присутствии ребенка, практически оскорблял, довел до слез. Не могла успокоиться еще дома после этого приема часа полтора, рыдала. Не могу оценивать компетенцию данного врача, но вот общечеловеческие качества (такие как, например, уважение и такт) ему абсолютно не знакомы. Может, конечно, у него день не задался, может в дома проблемы, но почему за это должны расплачиваться я и мой ребенок?! Прекрасно понимаю, что ему от таких отзывов (да и вообще от любых) не горячо не холодно и наказать его не получится, хочется просто предупредить всех, кто выбирает клинику за свои кровные - НЕ НАДО СЮДА ХОДИТЬ! По крайней мере к неврологу, Смирнову А. - точно, если не ищете острых ощущений.

Здравствуйте, к сожалению, Вам отзыв нами был прочитан только сейчас. Приносим Вам свои искренние извинения, пожалуйста, уточните дату приема или последние 4 цифры номера телефона, который Вы указывали при записи. Это поможет нам разобраться в ситуации и дать Вам более подробный ответ.

С уважением, администрация клиники