Медицина компьютерных технологий

Лечебно-диагностическая клиника
  • 9 Мая, 63 — 3, 4 этаж
  • 1-й микрорайон (ул. 9 Мая) 190 м

Абсолютно согласна со всеми предыдущими отзывами: грубость, хамство и очередь возле стойки администратора! Были сегодня в 9ч у лора, к нему претензий нет, а вот администратор позволяет себе нотки ого-го какие в интонации и унизительные обращения к посетителям и все стоят, терпят в надежде, что их обойдет стороной злой язык администратора. ., который к тому же книгу жалоб и предложений отказывается подать, огрызается... кстати в книге нет ни одного ответа руководства ни на одну жалобу, так для отвода глаз она и не более, поэтому моральный беспредел там процветает (((

С уважением, администрация клиники Понимаем, что прошло много времени, но нам бы хотелось разобраться в ситуации.

• Здравствуйте, к сожалению, Вам отзыв нами был прочитан только сейчас. Приносим Вам свои искренние извинения, пожалуйста, уточните последние 4 цифры номера телефона, который Вы указывали при записи. Понимаем, что прошло много времени, но нам бы хотелось разобраться в ситуации.