Медицина компьютерных технологий

Лечебно-диагностическая клиника
  • 9 Мая, 63 — 3, 4 этаж
  • 1-й микрорайон (ул. 9 Мая) 190 м

Иногда хожу по необходимости в клинику на Батурина. В этом филиале не очень доброжелательный администратор, (фамилию, имя не подскажу), информацией не владеют, на все мои вопросы долго копаются в бумажках, книжках, спрашивают друг у друга. Сейчас единая справочная появилась, но ситуация такая же. Узнала, сколько стоит сдать кровь, по телефону сказали 300р, по факту оказалось 370 р. Кровь поехала сдавать на 9 мая. При входе сразу впечатление сложилось, что пришла в обычную бесплатную поликлинику. В "холле" много людей стоят, к администратору очередь, стоит одна вешалку, на которой нанизаны куртки, штук 30 не меньше, куртка на куртке, когда пациенты уходят, начинают все куртки перебирать в поисках своей ... мне было не очень приятно, когда женщина со всех сторон общупала мою одежду. Чтобы сдать кровь просидела в ожидании около часа. Плюсы - очень приятная девушка встречала на входе и спрашивала, что мне нужно, клиника работает в выходные, результаты можно получить по почте и в другом филиале.

• Насчет администратора полностью согласна,звонила 15.05.15г в 10.15 по тел 2051045 очень недоброжелательно со мной поговорила женщина

• Бомжеватые туда не ходят. Ну и отзыв. Переход на личности

• Здравствуйте, спасибо за то, что исправили свой отзыв на более корректный вариант. И огромное спасибо за то, что нашли время написать о нас. Примите наши искренние извинения за доставленные неудобства. У нас постоянно проводиться работа со всеми администраторами с целью улучшения взаимопонимая с пациентами. С этой же целью установлены камеры видеонаблюдения во всех коридорах и производиться запись всех звонков. Если у Вас сложилось впечатление, что с Вами недображелательно пообщались или как то обидели, пожалуйста звоните напрямую главному врачу 89082130891 Копсяевой Елене Николаевне ( ее телефон вывещан на стене в коридоре), это будет более продуктивно, мы всегда сможем поднять необходимую запись и во всем разобраться. Мы ценим и уважаем своих пациентов (именно поэтому попросили откорректировать предыдущий отзыв) и всегда готовы пойти на встречу. По поводу разной стоимости анализа, озвученной по телефону и конечной, Вам все правильно сказали, дополнительные 70 рублей это стоимость забора крови (стоимость расходников). Эта сумма не входит в стоимость анализа по причине того, что анализов вы могли сдать не один, а несколько, а забор крови при этом был один. Получается, что мы не можем ко всему прайсу анализов добавить просто по 70 рублей, это будет нечестно по отношению к нашим пациентам. Вопрос заключается в том, что предупредили ли Вас о стоимости забора крови по телефону, но это надо было решать по горячим следам.
    Очереди у нас случаются, как бы мы с ними не боролись, анализы сдаются с утра и желающих сдать кровь в эти два часа приема приходит много. Сейчас открылся новый филиал на Кутузова 40а, пока мало кто о нем знает, очередей там нет. Если Вы намерены к нам еще обращаться с радость будем Вас ждать там или в любом другом филиале.
    С уважением, администрация клиники