Медицина компьютерных технологий

Лечебно-диагностическая клиника
  • Красноярск, Батурина, 19 — 1 этаж
  • Автотехцентр 180 м

Даже 1 ставить жалко. Кроме того что заведение мягко сказать совсем не "современной технологии", так еще и врачи ужасные.

09.04.2021 в 13.00 была назначена Энцефалограмма головы ребенку 2,6 года. Ребенок пришел спокойный, ей все интересно и все нужно потрогать, и естественно, что она захотела потрогать проводки, но врач (или это была мед сестра) начала отдергивать руки дочери и сказала мне ее держать, якобы у нее своя методика и она знает как лучше, еще рассказала, что в краевой больнице вообще заворачивают детей в простыню и одевают шапку и пофигу что орет как резанный, и конечно ребенок начал нервничать и плакать. мед сестра еще и меня обвинила, что я не подготовила ребенка к процедуре и мол здесь не детский сад, что играть и уговаривать детей.

в итоге ребенок в истерике, ни чего сделать не смогли, я понимаю, что дочь уже точно не уснет после такого, она срывала шапку и мы ушли.

не советую туда водить детей.