Медицина компьютерных технологий

Лечебно-диагностическая клиника
  • Батурина, 19 — 1 этаж
  • Школа искусств 440 м

Зашла на этот сайт сначала для того, чтобы оставить отзыв. А теперь получилось целое послание. Была в этой клинике сама у невролога в прошлом году. В первый раз меня подробно "пытали" (в хорошем смысле слова) по поводу жалоб, досконально расспрсили. До этого много раз посещала врачей. Кроме слова о головной боли их ничего не интересовало. А тут - где, когда, КАК болит... Подробно посмотрел. Потом направил на обследование. Причём не только по головной боли. Оказалось ещё 2 проблемы. В итоге назначенное лечение впервые за 4 года обращения к врачам помогло. Тогда отзыв не писала, была очень рада. В этом году получила уже от поликлиники направление на бесплатное посещение моему ребёнку. Проблем у нас очень много. И опять попала к тому же врачу. Очень странно было услышать "а ведь вы у меня уже были?" Больше полугода прошло, а врач вспомнил... Подробно пролистал ВСЮ карточку! Также много вопросов задавал как и мне на платном приёме. В в итоге направил на всего одно обследование в нашей поликлинике. А до этого мы постоянно каждый год делали РЭГ, ЭЭГ. Эхо. А тут только к окулисту. И при этом об'яснил для чего это нужно.
А когда зашла на сайт, прочитала предыдущий отзыв, думала не про эту клинику. Хотелось бы спросить эту маму, сколько она заплатила за подробный приём? Наверное много, если так пишет. Вот нас в поликлинике даже почти и не раздевали... И если маме хочется болезней у ребёнка и она не верит врачу, тогда пусть идёт действительно плато, За деньги многие найдут кучу разных болячек. Как моему ребёнку всяких нейроинфекций. И целые горсти таблеток выпишут. А другие ещё много чего найдут ещё, предложат даже у них нужное очень важное лекарство купить. Все это мы проходили.
Ну да Бог ей судья. Одно могу сказать точно -Огромное спасибо за моё излечение.

С уважением, администрация клиники

• Кто вам сказал что я хотела найти болезни и кучу таблеток, просто надо относится нормально и доброжелательно, а не цедить сквозь зубы или вообще молчать, я переживаю и волнуюсь и мне надо знать все до хорошо или что то требуется, я не хочу вытаскивать из врача слова, он должен сам сказать что да как, а не сидеть и молчать, за приём не платила, так как по направлению.

• Бог судья вам, сделали неверный вывод из отзыва и несёте пургу, я говорила о том, что даже в бесплатной поликлинике невролог доброжелательнее к нам отнёсся, а тут вообще не желали видеть.

• А насчёт того что вам платные врачи кучу болезней нашли и продавали лекарства супер дорогие, так это вы к хреновым врачам ходите в шарашкины конторы, надо знать куда ходить, ну или вы просто глупая женщина и наивная, что ведетесь на такие разводы

• Здравствуйте, спасибо за приятные слова, рады, что смогли Вам помочь! Желаем здоровья Вам и Вашей семье!
    С уважением, администрация клиники