Медицина компьютерных технологий

Лечебно-диагностическая клиника
  • Батурина, 19
  • Школа искусств 440 м

По врачам хожу редко... Мучила меня адская головная боль! Три месяца слез и боли, я не спала неделями, ни одна таблетка не помогала, голова болела так , что мне казалось, что вот-вот она лопнет😖 обратилась к врачам. Терапевт посмотрела меня и направила на РЭГ головного мозга. И о сколько страха было во мне от этих слов "РЭГ головного мозга" думала я о худшем... И со слезами зашла к Вам. В приёмной мило встретили . А вот , когда я зашла в кабинет как-то неприятно и неудобно стало...Считаю , что в таких местах ( а тем более в платных) , где людям делают серьёзные обследования к больным нужно вежливее относится. Это касается врача , которая меня принимала . Встретила она меня грубовато я бы сказала. Делала она свою работу будто бы меня нет рядом. Мило сплетничала с коллегой о ком-то... А я сидела и мечтала поскорее уйти...Потом убрала все провода с головы , дала салфетку вытереться. Я сидела на стуле и пыталась вытащить заколку , которой мне закололи волосы . Она запуталась у меня в волосах . И врач грубовато мне сказала: " Че заколку уже вытащить не можешь?!" Я Промолчала , мне не до неё было совсем . Села в машину ехала и думала "ну почему врач такая хамка?" Нельзя так относится к людям! Надеюсь мне больше никогда не нужны будут Ваши услуги.

Единственное, что вселяет оптимизм в сложившийся ситуации это то, что мы все таки смогли Вам помочь. Это очень и очень приятно!
По поводу того, что РЭГ устаревшая методика можем только сказать, что философия нашей организации не позволяет назначать пациенту аналогичные дорогостоящие новомодные методы, при условии, если можно их заменить на не менее достоверными и безопасными, но менее дешевыми обследования. Если бы доктор посчитал необходимым назначить Вам, к примеру, МРТ головного мозга, стоимость которого начинается от 3.5 тыс в противовес 715 рублей за РЭГ, Вам бы рекомендовали этот метод, тут все индивидуально и завит от того что заподозрил врач.
Еще раз приносим Вам наши извинения и благодарим Вас за такой подробный отзыв.
С уважением, администрация клиники.

• РЭГ не информативная диагностика, и устаревшая. В заключения у них стандартные, которые не дают нужный объем данных. Поэтому, деньги выброшенны зря

• Ну куда отправили , туда и пошла. Я не врач. И не разбираюсь в этом. Так что мне без разницы , что устарело , а что "модно" в медицине . И вообще У меня было два направления на РЭГ и на рентген шейного отдела позвоночника. Я здесь писала о обслуживании в клинике. А не жаловалась на то , что мне не помогли. Диагноз поставили! И слава Богу вылечили.

• Здравствуйте, уважаемая Гаяна, приносим Вам свои самые искренние извинения за доставленные неприятные ощущения. Спасибо Вам за столь подробный рассказ о том, что переживает пациент, приходя к нам на обследование. Первое, что мы вынесли для себя благодаря Вам это, конечно, несовершенство работы с персоналом, и конечно, же пациенту необходимо объяснять суть предстоящей манипуляции, а также относиться к нашим клиентам более внимательно. В настоящий момент проведена разъяснительная работа со всеми медицинскими работниками, которые могли Вас обслуживать. Пожалуйста, напишите последние четыре цифры номера телефона, по которому Вы записывались - это поможет более детально разобраться в сложившейся ситуации и человек, работающий с Вами принесет Вам извинения лично.
    Еще раз приносим Вам наши извинения и благодарим Вас за такой подробный отзыв.
    С уважением, администрация клиники.