Медицина компьютерных технологий

В лечебно-диагностической клинике,

Совершенно не ПРИ поликлинике,

За умеренный денег размер,

Вам покажут СССР =)

Зайдём немного на медицинскую территорию. Я буквально в паре слов опишу свой поход. Так вот.

В лечебно-диагностической клинике,

Совершенно не ПРИ поликлинике,

За умеренный денег размер,

Вам покажут СССР =)

Делал недавно здесь УЗИ мягких тканей (бегал, нога заболела, боялся что сильно повредил, но в итоге только растяжение). В целом всё хорошо. Приняли почти по времени записи, всего лишь на 12 минут задержали. Само обследование прошло вполне быстро. На "поверхности" к квалификации принимающего врача, да и к регистратуре никаких претензий нет. Лишь два фактора немного доставляют дискомфорт.

Во-первых: Коридор ожидания. Очень узкий, делящий локацию с регистратурой, содержащий в себе так же несколько маленьких лавочек. 3-4 человека ещё вполне вмещаются... но вот если приходит больше в один раз, то усё. Сидите как шпротоньки в банке =)

Во-вторых: За платную процедуру не думайте, что к вам будут относится как в платных поликлиниках. Скорее такое советское-лечебное настроение. " - Заходи быстрее. Раздевайся, что стоишь. Вот эту салфетку постели сюда на кушетку и мажь голень вон тем гелем. Давай-давай быстрее, ты к нам не один пришёл". Конечно я цитировал не дословно и весь диалог проходит абсолютно не в грубой форме. Но какой-то осадок чувствуется.

По этому в целом за удобство и демократические цены на процедуры клиника получает оценку "нормально". К посещению рекомендую.

Здравствуйте Torchy, спасибо за Вашу рекомендацию, приглашаем Вас в нашу клинику по адресу 9 мая 63, там Ваш ожидает керамогранит и хрусталь:) цены точно такие же:)

С уважением, администрации клиники