Медицина компьютерных технологий

Лечебно-диагностическая клиника
  • Кутузова, 40а — 1 этаж
  • Рынок Мави 370 м

Здравствуйте! Очень рады, что недалеко от нашего дома открылась эта клиника. Я давно уже ходила по врачам - искала причину своего плохого самочувствия. Обидно в тридцать с небольшим постоянно жить через силу. Слабость, апатия, неприятные ощущения в желудке... да что там перечислять. Совершенно случайно увидела новую клинику и зашла узнать, какие врачи принимают. Девушка-администратор мне очень рекомендовала врача гастроэнтеролога, терапевта Покрову. Я записалась и теперь просто благодарю судьбу, что она привела меня к ней. После обследования у меня нашли лямблий. Пролечились всей семьей, как и советовала доктор. Выполнили все её предписания, хотя, например, соблюдать диету, особенно по началу, было нелегко. Сейчас прошло два месяца и я понимаю, что так легко и хорошо, как сейчас я чувствовала себя уже очень давно! Даже мама-пенсионерка говорит, что как на крыльях летает! Хочу выразить огромную благодарность этому чудесному доктору и всему коллективу клиники. Успехов Вам в Вашей работе и процветания!