Медиана-Недвижимость

Компания

Самое наглое,отвратное агентство. Самая обманщица из всех риелторов-Зломан Юлия Николаевна. Фамилия её призывает подумать ,прежде чем вы с ней встретитесь. Хотя ей всего-то 27лет,а врёт с улыбкой ,даже при своём сыне лет 6-7,который всё уже понимает. Мы ищем квартиру сами,но приходится встречаться с риелторами от продавцов.Много квартир посмотрели,со многими риелторами пообщались,но такую врушку вижу в первый раз.Она выставила сегодня квартиру на Авито.Пишет- 7этаж.Договорились с ней о встрече.Говорю ей: какой подъезд?(чтобы не ходить зря-у мужа гипс на ноге).она:то ли последний,то ли предпоследний(память отшибло).квартира говорит-90.Ок.приезжаем. Набирает на домофоне 94!ну ладно -не беда,но это было только начало.заходим в лифт,она нажимает на кнопку 9этажа.я говорю:а что лифт на 7 этаж не идёт?....Молчание...Юля не реагирует. Лифт стоит.она нажимает на кнопку 8этажа,говорит: лифт до 8 ходит.Я:но квартира же на 7 этаже!? Юля: О!я её давно продала,эти фото(у меня были фото с её объявления) от другой квартиры. пешком поднимаемся до 9этажа.Я :но мне квартира на 9этаже не нужна. Юля:а я вам список других квартир уже составила.Я :мне ваш список не нужен. Заходим в квартиру-тихий ужас. На фото -одно,на деле-другое. Я ей бы такой 9этаж устроила,но с ней был сын,хороший мальчик.я ей говорю:зачем с собой сына таскаешь?зачем вводишь нас в заблуждение?зачем врёшь?Муж с ногой больной...Не стала при мальчике на неё кричать.Скромный мальчик ,к маме тянется,а она врёт в глаза-деньги делает:)).Да не сделать тебе таким образом денег,всё уйдёт мимо тебя,боком. Ты наверное в этой Медиане одна и "работаешь".исправь этаж в своём объявлении-людям голову не морочь...За работу тебе- кол!Всего доброго.