MediaMarkt

Сеть магазинов бытовой техники и электроники

Нашел через сайт усилитель yamaha a-s201. Отображалось что товар в наличии, в Красноярске.

Решил предварительно позвонить для уточнения. По телефону девушка мне сказала что эта модель в магазине, к сожалению, отсутствует (хотя, на следующий день, помимо своего усилителя, на витрине была еще одна такая же модель, только другого цвета).

Тогда я решил...

Тогда я решил проверить, что будет если заказать товар через сайт, Сделав пару кликов, мне пришло подтверждение заказа и сообщение о том что товар можно забрать со стойки выдачи интернет заказов.

Приехав на следующий день за заказом меня отправили в затяжное путешествие от одного консультанта к другому т.к. товара на стойке выдачи интернет заказов не оказалось (хотя прошли целые сутки с момента оформления заявки . Видимо ребята посчитали что тяжелый, покупатель сам донесет) и мне нужен был именно продавец отдела hi-fi техники. Т.е. сначала мы ищем нужный отдел, затем продавца, затем продавец отправляется в дальнейшее путешествие с моей квитанцией.

В итоге все успешно нашлось, и т.к. я не особо торопился и очередей в выходной день в магазине не было, то на мое отношение это особо не повлияло, но думаю что для людей с менее крепкими нервами это может стать существенным минусом и гораздо более "красочным" и "поэтичным" отзывом на флампе.

Главное что я понял - Сайту можно доверять, в отличии от консультантов.

Хорошая цена усилителя сгладила общее впечатление :)