Media Markt

Гипермаркет бытовой техники и электроники
  • 9 Мая, 79
  • Ледовый дворец 320 м

Хотели купить телевизор большой (именно тут покупать настояла моя девушка, так как деньги были ее, ничем крыть я не мог, сам бы сюда не пошел), стоим с девушкой смотрим, выбираем, телевизоров очень-очень много, я разбираюсь в технике, но некоторые модели не понимаю почему стоят так по разному, продавцов в округе нет, стояли минут 15, пялились в итоге к нам никто не подошел, ушли.

С этой же девушкой пришли покупать наушники, только подошли как сразу же подбежала девушка консультант и стояла над душой не давай нам между собой разговаривать комфортно... ну не люблю я когда незнакомы человек стоит и слушает что я говорю другому, в итоге наушники купили, но осадок остался.

Обслуживание хромает на обе ноги. Цены сравните сами в интернете, они тут высокие, выше чем в других местах.

Единственный реальный плюс, телевизоров тут и взаправду очень много, есть из чего выбрать.