Media Markt

Гипермаркет бытовой техники и электроники
  • 9 Мая, 79
  • Ледовый дворец 320 м

Купила стиральную машину с доставкой, доставка платная около 400 р. и только через неделю, приблизительное время не указывают,сиди весь день и жди когда тебе позвонят, ладно посижу, так весь день и просидели с мужем до вечера, не выдержали сами позвонили, говорят ждите в течении 2ух часов, а может и пораньше получиться, прошло 2,5 часа никого, еще через полчаса звонят, ждите в течении получаса будем, в итоге приехали через час!! Отвратительный сервис, в других магазинах и приблизительное время укажут и позвонят за час до доставки и в срок приезжают. Грузчики конечно здесь не причем, но вот над службой доставки нужно поработать, если у них такая имеется, сложилось чувство что просто нанимают кого-то левого. Media Markt двойка вам по доставке!!!

• Т.е., судя по вашим словам, вы сами согласились что вам привезут стиралку в конкретный день но в течении дня. Вам ее по факту и привезли в этот день. В чем косяк магазина ?

• Не косяк,а замечание в организации доставки.В других магазинах спрашивают когда удобно, до обеда или после, при бесплатной доставке!!! и ко всему прочему еще и смс отправят, что товар отгружен, а у вас за доставку заплати и сиди жди весь день,да еще и неделю доставку ждать надо.Ваша правда что мы сами согласились на конкретный день, вот и сидите со своей правдой, а я у вас первый и последний раз покупку сделала.Вместо того что бы искать правду лучше бы принимали ко вниманию замечания по своей работе и работали бы над ними.

• Вы решили что я из этого магазина ? Разочарую - нет :)

Бесплатная доставка во всех сетях или в виде акции на определенную группу товаров или при покупке свыше какой-то серьезной суммы ( от 17 т.р. пол года назад было в Эльдорадо например когда я там покупал).

Доставка в Эльдорадо и М-Видео абсолютно аналогична МедиаМаркту - за 400 рублей доставка в течении дня !

За доставку в конкретное время или временной диапазон нужно доплатить - я при недавней покупке в МедиаМаркте так и сделал. А вы решив съэкономить теперь ругаетесь - некрасиво.

• Ну и еще раз - по вашим словам вы сами согласились и оплатили доставку через неделю в течении дня, вас же никто не заставлял ? Получается вы недовольны своим выбором доставки, т.к. вам других условий никто и не обещал.

Я к примеру в подобной ситуации пару лет назад просто вызвал газель с грузчиками - вышло даже дешевле и покупка была дома через час после оплаты.

• Ну извините.Кто же еще так мог отреагировать на критику ;-) За пару недель до покупки в МедиаМаркте покупала варочную панель в М-Видио так мне ее бесплатно доставили и они-то спрашивали в какое время доставить и отзвонились несколько раз, вот это сервис...в Эльдорадо не знаю, обычно сами все забирали, а эти ММ не серьезные...отбили всякое желание у них делать покупки.

• Я тут в азии такси вызывал - таксист всю дорогу песни пел, двери открывал / закрывал бегал, багаж донес - вот это сервис !
    А недавно у нас в Красноярске вызвал такси максим - водитель даже спеть не соизволил ! Отбил всякое желание на такси у нас ездить...

С новым годом кстати ! ;)

• С Новым Годом и Рождеством :-) Фламп для этого и существует, что бы высказывать свое мнение, вот я и высказала, люди читают и делают выводы, да и сотрудники пусть узнают мнение клиентов.