Media Markt

Гипермаркет бытовой техники и электроники
  • 9 Мая, 79 — 1 этаж
  • Ледовый дворец 210 м

Выбирали холодильник и стиральную машину, конкретно какие модели хотели приобрести не знали, походили по магазину, повыбирали, но на чем остановиться не знали, так как выбор большой. Обратились к первому попавшемуся консультанту, молодой человек по имени Иван очень хорошо нас проконсультировал, подсказал какую лучше марку выбрать, а там уже подобрали по модели и подходящей ценовой категории стиральную машину. Но, брать мы не стали, решили сравнить цены с другими магазинами, в большинстве их стиралки данной марки в принципе раскупили, а там где остались цена была на 5 тысяч дороже. Решили мы вернуться в медиа и все-таки приобрести понравившуюся стиралку, мы сразу нашли Ивана, обратились снова, сказали, что берем стиралку и хотели бы выбрать с его помощью холодильник, он опять же грамотно помог, все рассказал, он на самом деле хорошо разбирается и умеет искренне помочь. Так что и холодильник мы взяли. Нам быстро оформили накладные, на кассе также не менее быстро мы оплатили покупки. Только вот ближайшая бесплатная доставка была лишь на 29 и мы решили вывезти сами. Далее место выдачи товара - большой минус. Железная дверь со звонком, открывает грубоватый охранник, на склад запускает по одному, у двери собирается очередь. Работает всего два сотрудника-грузчика, могли бы для качества и скорости штат увеличить. А в целом все понравилось.

• Абсолютно согласен ! Мне тоже очень понравилось в отделе крупной техники - возможно тоже общались с Иваном, к сожалению не узнал имя продавца.

По поводу склада не заметил, т.к. при мне очереди небыло, а охранник - даж и не обратил внимания на него :)