Media Markt

Гипермаркет бытовой техники и электроники
  • 9 Мая, 79
  • Ледовый дворец 310 м

Я бы даже единицу не поставила. Попытка купить блендер окончилась ничем. Придя в магазин показала продавцу кокой мне нужен она мне показывает на совершенно другой из той же марки я ей говорю посмотрите на картинки изображен другой на что мне ответ, что это не столь важно говорю хорошо давайте откроем посмотрим открываем и действительно не та модель которую я показала. Она мне говорит я не из этого отдела. Говорю хорошо пригласите человека который из этого отдела. Приходит второй продавец показываю товар который мне нужно, она тоже давай мне тыкать на ту коробку, я открываю и показываю посмотрите они не похожи друг на друга, подходит еще один продавец хамского вида, и у них уже между собор начинаются разборки та эта модель или нет ,я говорю девушка они же совершенно разные, в ответ что вы так разговариваете, там уже зла не хватало, что ты просишь одно они тебе хотят всучить совершенно другой. Я уже разозлившись пошла к администратору. Говорю так и так. Парень вежливо говорит пойдемте разберемся, пошли показала, уже четвертый продавец подошло он попросил выяснить по компьютеру в чем дело, тут подходит опять девица с хамловатым видом и говорит что это остался последний экземпляр. Я молчу администратор ей говорит коробку же мы найдем, она отвечает если она его брать будет пойду на складе посмотрю. Делают мне великое одолжение. Я отвечаю упакуйте мне в конце то концов, на что ответ а что вы хамите. Короче у них еще и покупатели хамят. Я в шоке ушла оттуда. Никому не советую идти в этот магазин. обычно все покупаю в МВИДЕО. Первая попытка купить что то в этом магазине закончилась ничем. Видимо и дальше буду пользоваться услугами МВИДЕО!!!