Media Markt

Гипермаркет бытовой техники и электроники
  • 9 Мая, 79
  • Ледовый дворец 310 м

Простуда косит ряды офисных работников и пополняет фламперных писак ))))😊 это я про себя.
Расскажу о том,как в прошедшие выходные мы с супругом приобрели покупку,которой я так долго грезила-КОФЕМАШИНА !!!!

Много читала,сравнивала,искала акции и скидки от производителей кофетехники! Дома были бурные обсуждения относительно того,что нам нужно-капсульная кофемашины или машина работающая за зернах(реже порошках). Цена ,кстати , если говорить об этом отличается в десятки тысяч рублей! Так самая простая капсульная кофемашина,в крупных магазинах быт.техники нашего города,стоит в районе 3000р,тогда как самая ПРОСТАЯ зерновая минимум 15000р.Разница ощутимая,мягко сказать! И казалось бы: "Ай! Для дома пойдет и капсульная-ведь тоже вкусный,ароматный кофе получается"(пробовала у друзей),но нет! Взвесив все "за и против",думается о той самой-НАСТОЯЩЕЙ!!!! Как у баристы))) или как из кино)))

***Акции производители периодически устраивают,но мы,к сожалению,на таковую не попали)!уже потом,после покупки увидела в ДНС акцию на Delongi-это для тех,кто интересуется и планирует купить.
Еще нюанс- у серьезный производителей кофетехники(Saeco,Delongi,Jura,Krups..) цена на одну и ту же модель может отличаться ТОЛЬКО ПО ЦВЕТУ. Все модели в черном цвете стоят на 3-6 тыс девешле от таких же в стальном,красном и др. цветах. Черный-дешевле!
Итак,мы определились,что берем зерновую.но какой фирмы???
А в этом нам помогли консультанты из двух разных сетей(каких говорить не буду-планета и доммер)
В первой нам попался явных представитель техники Delongi и все словесные лайки были в сторону этой фирмы. Во второй- консультант рекомендовавший Saeco. Свою работу ребята знают!!! Рассказывают словно песню поют.одним словом профи в своем деле!молодцы!
Итог таков,выбираем Saeco. Объясню почему:
1.это фирма,которая производит только кофетехнику-От бытовой до промышленной.
2. Простейший уход.Все части разбираются и без труда промываются водой.
4.Локаничный дизайн,небольшие размеры по сравнению с другими.
3. Остальные моменты индивидуальны,но они соответствовали нашим пожеланиям: капучинатор,стакан для вспенивания молока, несколько степеней помола,керамические жернова. Все это есть.
И главное- это весьма приемлемая цена для машины с такими функциями-25000р . Наша семья счастлива! Мы пока познаем эту умную технику и еще многое предстоит изучить,но очень довольны! Кофе получается восхитительный! Без приувеличения.я даже считаю,что лучше,чем в кофейне.
Большое спасибо магазину Media Markt за высококвалифицированную консультацию и за понимание работников кассы и охраны,которые рассчитывали нас в последнюю секунду работы магазина!!!!
С наступающим новогодним настроением всех! И отличных покупок!🎁🎁🎁