Media Markt

Гипермаркет бытовой техники и электроники
  • 9 Мая, 79
  • Ледовый дворец 330 м

Купили телевизор. за 48500, через 3 дня он начал сам выключатся на пульт не реагировал. Привез назад. Забрали на экспертизу. И две недели че то там проверяли. В итоге сказали исправный аппарат. Короче месяц без телевизора, Деньги не возвращают. Написал претензию, Ждем ответа. Будем обращаться в суд и взыскивать сумму и компенсацию. Когда выбирали этот телевизор, Консультант уверял что это Европейская сборка, В итоге испорченные нервы, Деньги на такси. И Беготня с бумагами. Сами они не звонят, только когда позвонишь и начинаешь маленько по хамски, появляются какие то результаты. Если вы с таким отношением хотите работать у нас в городе, Могли бы не открывать филиал. Международная сеть, А Отношение Ужасное. Чувствую что новый год я буду без телевизора. Спасибо вашему хамскому магазину, что вы бьетесь не за клиентов а против них... Никогда больше не приду и никому не советую, не дай бог отдать деньги, сидеть без товара и по судам бегать...

• Ох, как вас понимаю... сами взяли в два раза дешевле телевизор полгода назад - и то с ужасом представляем, случись что подобное с ним :(((

• На экспертизу, точнее проверку качества, они имеют право по закону - п 5 ст 18 ЗоЗПП

Если после проверки они вам отказали в обмене, а телевизор неисправен - смело идите в суд, он назначит судебную экспертизу и если она установит что телевизор неисправен по вине производителя, то вы суд выиграете.
    Единственно, нужно быть четко уверенным что дефект производственный - иначе придется оплатить экспертизу из своего кармана (от 10 т.р.) + судебные издержки и т.д.