Media Markt

Гипермаркет бытовой техники и электроники
  • 9 Мая, 79
  • Ледовый дворец 310 м

В субботний вечер решили купить телевизор, заехали по пути в этот магазин. Посмотрели ассортимент, остановились на выборе. За всё время к нам не подошел ни один консультант, а когда мы выбрали товар, то муж сам пошел искать консультанта чтобы нам дали упакованный телевизор. Один консультант сказал, что сейчас принесет, но по пути на склад его перехватили другие покупатели, мы решили обратиться к другому консультанту, на что он нам ответил - мне некогда, много покупателей, ждите своей очереди. Поскольку, мой муж из нетерпеливых людей, мы ушли. И решили поехать в любимый технопоинт, где купили понравившейся телевизор и антенну дешевле на 1500 рублей.

• Скрытая реклама технопоинта😀😀😀

• реклама от реальных покупателей. 1ый раз мы решили купить холодильник в м-видио, нам сказали что все холодильники на витрине не продаются, выбирайте товар и забирайте на складе в районе Мясокомбината. нам этот вариант не понравился, мы поехали в технопоинт и купили холодильник без проблем. 2ой раз мы поехали в эльдорадо за эл.духовкой, продавщица минут десять узнавала есть ли на складе эта духовка, потом вернулась и сказала что на витрине последний экземпляр. мы попросили скидку, нам отказали. ладно, пошли на кассу, где, недовольная жизнью, кассирша предъявила нам, что мы не сняли с плиты какие чипы. В итоге мы оставили эту плиту у кассирши на кассе и снова поехали в технопоинт.