Media Markt

Гипермаркет бытовой техники и электроники
  • 9 Мая, 79
  • Ледовый дворец 210 м

Нормальный магазин.Выделю плюсы: 1.Действительно,консультанты просто из кожи вон лезут,чтобы помочь с товаром.

2. Иногда проходят хорошие акции(например,можно было утопить свой старый телефон,выбрать новый, и от суммы нового вам дадут подарочную карту (у меня это было 5,5тысяч),которую можно потратить тут же.

3. Довольно-таки хороший выбор (не во...

3. Довольно-таки хороший выбор (не во всех категориях).

4.Если вам не понравился товар,то его легко можно сдать или обменять,на это дается больше дней,чем в других магазинах.

Есть и минусы:

1.Неудобное расположение (для автомобилистов все ок).

2.Неудобный сайт (об этом говорят еще и консультанты)

3.Цены. Цены космос)) На многие товары прайс завышен на 1.5- 2 тысячи от средней стоимости по городу.

4. Мало смартфонов.

5.Для кого-то это плюс,но для меня стало минусом- полуголые танцующие девушки у входа. Ну не нравится,что поделать.

Не скажу,что медиа маркт стал мои любимым магазином техники,но зайти на акции иногда можно)

• Цены нас тоже поразили :) ещё там есть фирмы которых нет нигде в других магазинах, но это не плюс и не минус, так как они неизвестные и как то с опаской на них смотришь))