Media Markt

Гипермаркет бытовой техники и электроники
  • 9 Мая, 79 — 1 этаж
  • Ледовый дворец 220 м

Пришла сюда я, дико рассерженная Планетовским М.Видео. Искала кофе-машину. Бросилось в глаза то, что ассортимент в принципе похож на М.Видео, но цены выше на тысячу-полторы. Меня и моего спутника сразу подхватил АДЕКВАТНЫЙ, с нормальной речью консультант Артём. Приятный, ненавязчивый при том, что говорил он постоянно - с правильными логическими ударениями, без ошибок, без навязывания. Как приятно! Помог выбрать кофе-машину, угостил кофе, отнёс наш товар на кассу. Молодчина, спасибо ему за работу! Тысяча-полторы становится не решающим фактором, когда товар на твоих глазах приносят со склада в аккуратненькой коробочке, достают и показывают: ни сколов, ни царапин. В М.Видео мне предложили кофе-машину с витрины, грязную, пыльную. В упаковке отказали. На мой вопрос, кто протрёт хотя бы товар, консультант округлил глаза: "Я этим должен заниматься что ли!?" Так что лучше туда, в MediaMarkt. Похвала консультанту Артёму - удивительно легко продаёт, на взвинченные нервы действует как бальзам :)

• Хорошее, да и просто нормальное обслуживание в красноярских торговых сетях все еще дикая редкость!:(

• Добрый день ! Благодарю за хороший отзыв, о моей работе .Мне было очень приятно:) . Мы снова рады видеть Вас в нашем магазине .С уважением Артем кофейная компания Nespresso.