Media Markt

Гипермаркет бытовой техники и электроники
  • 9 Мая, 79
  • Ледовый дворец 320 м

На мой взгляд магазин хорош. Большие площади, много работающих касс, огромное количество товара.
Очень жаль, что данный супермаркет открылся именно в Доммере, сюда просто отказываются приезжать покупатели, огромные площади пустуют.

Отдельно спасибо продавцам-консультантам, вот уж кто точно знает свою работу, расскажут все подробности о каждой моделе, что вас заинтересовала, ответят на все вопросы. Причем в любом отделе легко найти своего консультанта, не приходится бегать по магазину в поиске оных :)
Повторюсь - огромный выбор товаров, причем много брендов, которых вы больше нигде не встретите.
Цены на те товары, что мы смотрели, увы, но все же, проигрывают М-Видео и Эльдорадо. Но возможно что-то и дешевле, все как всегда нужно сравнивать и смотреть, благо выбор позволяет.
В общем желаю магазину найти своего покупателя в Красноярске, а пока - будем наблюдать за новичком.