Media Markt

Гипермаркет бытовой техники и электроники
  • 9 Мая, 79
  • Ледовый дворец 320 м

Вчера посетил данный магазин. В принципе все понравилось. Однако был неприятный момент. Перед визитом я зашел на их официальный сайт и присмотрел там планшет. Он был в группе товары по акции. Была указана стоимость 4444 рублей. Мне это подошло. Сел в машину и поехал на другой конец города. Приехал , а там сюрприз - планшет стоит 6000 рублей. Уточнил у менеджера, тот подтвердил что товар стоит 6000, посмотрел в базе - там тоже цена 6000. На сайте он посмотрел- там 4444. Косяк!!! Разница 1600 руб. - существенно! За 6000 я бы и рядом с домом купил, а не ехал через весь город...Начал возмущаться, в результате пришел старший старший менеджер и перебил цену в базе. Сделали это под эгидой того что раз я приехал специально за этим планшетом, то они мне его продадут по 4444. В принципе я своей цели достиг, однако остался неприятный осадок. Раз позиционируют себя как серьезная фирма, то надо внимательнее относится к таким вещам!!!

• как бы давно уже известно, что цены на интернет- площадках всегда ниже, чем в магазинах той же сети. за примерами не надо далеко ходить- это Эльдорадо, Связной, М-Видео. В чём Ваше возмущение- мне вообще непонятно! Вы потребовали в розничном- магазине продать планшет по цене интернет- магазина. Хорошо, что Вам пошли на уступки и уладили конфликт в котором виноват вовсе не розничный магазин, а виноват покупатель и его невнимательность. А я бы не пошел на компромисс, из принципа не пошел. А зачем? А кто скомпенсирует затраты на оплату труда персонала розничной сети, на аренду здания и прочее? Покупайте в интернет-магазине в следующий раз.