Media Markt

Гипермаркет бытовой техники и электроники
  • 9 Мая, 79
  • Ледовый дворец 310 м

Хотели купить там ноутбук. Поспрашивали продавца-консультанта. Не помню как его зовут. Невысокий такой, с татуировкой на руке. Очень понравился. Очень. Прям настоящий консультант. В эльдорадо и м видео не встречали таких. Все рассказал, показал, посоветовал, даже коснулся истории создания некоторых брендов. Это очень впечатлило. А вообщем магазин большой. Народу мало. Зато места на парковке достаточно) ставлю 4 из-за недовольства девочками, которые кредит оформляют. Хотели купить ноут в рассрочку, пришли,там сидит одна девочка стажер, а две другие еле еле передвигаясь вышагивали к нам ни разу не торопясь, хотя прекрасно видели, что мы их ждем. Вообщем позадавали вопросы, все как всегда. Мы спросили какой у них банк. Нам сказали: нууу..так то много банков. Одна вечно повторяла нам и еще одному парню из очереди, что: вы поймите, мы только посредники, мы не сотрудники банков.мы только посредники. На 5 повторе это уже начало бесить. Короче мы только вышли, одна из сотрудниц сразу позвонила, сказала что нам ничего не одобрили. Это мне показалось странным. Мы брали уже 2 мелких кредита, но на рассмотрение заявки банком уходило как минимум 10 минут. Такое ощущение сложилось, что она либо не отправила заявку, либо в чем то накосячила, но исправлять не было желания. В итоге поехали в эльдорадо на телевизорной и так же в рассрочку на год без проблем взяли ноутбук. Муж сказал в медиа маркт больше не хочет идти. А мне не так сильно понравился этот магазин, чтоб я поспорила с ним. Останемся пока неизменными филиалу эльдорадо на торговом.