Media Markt

Гипермаркет бытовой техники и электроники
  • 9 Мая, 79
  • Ледовый дворец 310 м

Вот и настало мое время донести до простого люда свой опыт сотрудничества с этим магазином.
С чего бы начать...?
Мы пришли в магазин для приобретия в рассрочку игровой приставки для сына, так как только здесь нас устроили цена-качество и условия кредитования были более выгодными чем в других магазинах. После консультации в кредитном отделе, согласившись со всеми условиями мы заключили договор с банком и с документами прошли на кассу,где с нами даже не поздоровались?!, девушка по видимому была занята другими делами, и всем видом показывала свое недовольство, было понятно что мы ей помешали и она хочет поскорее от нас избавиться. Но это еще не конец, дальше интересней. После покупки приставки сын стал копить на новые игры, и после тренировки с другом поехал в магазин посмотреть диски. Сын позвонил отцу и сказал что их выгнали из магазина охраники!!! Мы были просто шокированы таким отношением!!!!! Со слов сына я поняла, что охранники вывели их объяснив это тем что у вас все равно нет денег, и нечего тут без родителей шастать.
Куда смотрит руководство магазина,или все заодно. Жаль что живем далеко,не смогли приехать сразу,но так оставлять нельзя. У вас и так пустота, а после такого желания нет к вам приезжать.