Media Markt

Гипермаркет бытовой техники и электроники
  • 9 Мая, 79
  • Ледовый дворец 310 м

"Впарим вам тестер"

Долго выбирала модель ноута для работы и нашла идеальную модель, которая в Крск "в наличии" только в медиа маркте.
Подумала, неужели я обрету здесь свою любовь? Не тут то было! Заказ оформлен, деньги переведены, перезванивает оператор и говорит, что такая модель осталась только с витрины, на складе нет, под заказ нельзя. Наш ответ "ну тогда не надо, возвращайте деньги назад".
Надеюсь, с возвратом денег проблем не возникнет, он в течении нескольких дней.

Но хочу сказать вот что: если у вас в наличии модель только на витрине, значит, у вас нет модели в наличии! Зачем пудрить мозги?? Модель с витрины это тот же самый б/у.
Убирайте с сайта, раз больше такой модели не будет.

• Что в вашем понимании Б/У? На нем работали, играли, фильмы смотрели. У абсолютно любого магазина есть товарные остатки и если остается 1 ед, товара на витрине его точно также будут продавать как новый товар. Потому что он новый. Если вам не нравится покупать последний товар с витрины или вы не доверяете по какой то причине, это уже ваши предрассудки. Не покупайте и оставайтесь без вещи которая вам понравилась. По вашему приходя в магазин купить холодильник и стиральную машину или тостер, неважно любой товар. Если товар на витрине выставлен и остался один это б/у?)))

• Да, это именно тот ноутбук, который стоит включенным и на нем посетители что то могут пощелкать. Оператор сказал, что ему непонятно, почему на сайте доступна эта модель, потому что, по его словам, модель с витрины не может быть выставлена на сайте

• Если честно странные вещи вам сказал оператор коллцентра. Я это вам говорю потому что я работал в компании мвидео,днс,мир. Принцип работы у всех крупных компании быт/техники очень друг друга напоминает. Но есть отличия. В данном случае возможно оператор допустил ошибку когда сообщил вам "что, по его словам, модель с витрины не может быть выставлена" Возможно он подумал что последний товар должен быть как "демообразец")) и не числится на остатках. Он отчасти прав есть категории товаров которые представлены как демообразцы в магазинах их обычно предоставляют крупные ретейлеры типа Apple или Samsung и в бытовой техники так бывает стирки, холодильники. Эти товары не для продажи.
    Но с ноутбуками такого не было, на моей памяти только сони Waio, но это было очень давно.
    Хочу вам сказать вы можете смело покупать этот товар, даже если он последний, так как вы можете быть уверены, на нем, не играли и не работали максимум заставки свои компания ставит для демонстрации. Главное внешний вид проверять... Чтоб без потертостей,царапин. Если все устраивает смело берите))) Как правило, заставка которая установлена не убирается просто так и чтобы что то сделать с пк зайти в программную папку заблокировать или удалить, что-то с пк важное невозможно. Можете не переживать.