Media Markt

Гипермаркет бытовой техники и электроники
  • 9 Мая, 79
  • Ледовый дворец 320 м

Вот и мне довелось рассказать и описать события магазина! Пишу не от того что не доволен или в восторге,а для того что бы ко мне прислушались,как к постоянному покупателю! Ну начнем.... В магазин прихожу часто,если не каждый день то через день( по работе покупаю,то батарейки,то бумагу) Вчера пришли для покупки уже крупной техники. Начнем с минусов данного похода в магазин!МУЗЫКА-это просто кошмар,в магазине просто не выносимо находиться более 15 минут,начинается мигрень,а за 15 минут уж очень сложно что-то выбрать, мы приходим в магазин для спокойного и не торопливого выбора,( мы сами были после работы,устали ,а тут еще и музыка мозг взрывает),Это пожалуй один минус! Магазин большой,чистый,не никаких не приятных запахов!! Что касается консультантов,Алексей ( консультант) все рассказал,показал,помог с выбором,все доставил к кассе,в след сказал что-то типо "спасибо,приятного пользования"На кассе,на удивление нас встретил улыбчивый кассир Наталья( почему на удивление,очень редко после 18 00 мне удавалось видеть таких приятных и позитивных кассиров, обычно кассир выдавал что-то типо"Здрасьти,пакет надо?" Но это не про этого кассира,с улыбкой,доброжелательно поздаровалась,выдала карту,рассказала как и где ее регистрировать,предложила пакет,рассказала про гарантию,и так же с улыбкой попращалась. Охранник не много смутил,уж очень долго рассматривал чек,и пытался сканировать товар, Моя оценка 5" - "минус за музыку! Уважаемое руководство,спасибо за таких сотрудников ( надеюсь поощрят) , убавьте пожалуйста музыку,и хотелось бы что-то типо блюдца для сдачи( деньги ложатся на тумбу не очень удобно собирать)