Media Markt

Гипермаркет бытовой техники и электроники
  • 9 Мая, 79
  • Ледовый дворец 210 м

02.07.2016 года был приобретен в филиале "Медиа Маркт Красноярск 1" ООО Медиа-Маркт-Сатурн" расположенный по адресу: 660125, Красноярск, ул. 9 Мая, 79 была приобретена комплект компьютерной клавиатура+мышь Logitech MK270 (чек №34335 от 02.07.2016 выбит в 14:43) .

Дома, при вскрытии упаковки. было установлено, что комплект является бывшим в употреблении и неисправен по следующим признакам:

1. Нарушена целостность упаковки - заводская защитная наклейка находится на дне коробки;

2. На клавиатуре имеются следы потертости;

3. В клавиатуре и в мышке установлены пальчиковые батарейки;

4. При подключении клавиатуры (мышки) к компьютеру, указанные устройства не работают, даже при условии замены батареек на новые

Две звезды оставляю за то, что раньше в этом магазине таких проблем не было.

Буду обращаться в магазин для возврата товара, потом и отзыв обновлю

• Добрый день. Благодарим Вас за оставленный отзыв. По имеющейся у нас информации, наши сотрудники связались с Вами, извинились и пригласили Вас для замены товара.

Еще раз приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Товар предназначенный для отправки в сервис, по ошибке попал к Вам. Ситуация была подробно изучена, все виновные наказаны.

Ждем Вас для замены товара.

• Рассказываю, что получилось в итоге.

Мою неработающую клавиатуру поменяли быстро и без всяких проблем. Магазин пошел мне на встречу и обменял мой комплект Logitech MK270 на комплект немного по дороже (Logitech MK330), что очень приятно мне, как покупателю данной сети.

А причиной того, что мне продали товар неисправный явился обычный человеческий фактор - менеджер перед продажей должным образом не проверил комплект и он попал мне в руки.

Как итог - магазин Media Markt заслуживает 5 звезд.

А вот телефонный консультант в день моего первого обращения это твердая единица.