Media Markt

Гипермаркет бытовой техники и электроники
  • 9 Мая, 79
  • Ледовый дворец 330 м

«Жена мужу: Мне столько денег надо! На эпиляцию, на маникюр, на педикюр, на мелирование, на косметику... .
Муж: А мне повезло! Я сразу красивый родился!»

Проснувшись одним солнечным утром, поняла, что не представляю себе жизнь, простите, без эпилятора.

Вдоволь позабавившись отзывами об этом интимном гаджете (там можно даже встретить фотографии «до» и «после» в самом неожиданном ракурсе и степени откровенности, причем их даже не удаляют модераторы), нашла самую последнюю модель в «Медиамаркт».

Зарезервировала товар на сайте, реально сделанном для людей, а не сотрудников Кремниевой долины с айкью выше 160 (просто очень классная поисковая система) и дунула в магазин.

Мой экзекутор уже ждал меня на кассе (очччень оперативно!). Документы подготовлены в считанные секунды, выдана бонусная карта для её последующей регистрации на сайте и всё, вот она я, счастливая обладательница стильного беспроводного эпилятора Braun Silk-epil 9-961 SkinSpa Wet & Dry с подсветкой, пилинг-насадками, триммером и возможностью влажной эпиляции (14 499 руб).

Мир рухнул вечером, когда было решено применить прибор по назначению. Мама, роди меня обратно и побыстрее))).

То, что Кристиан Грей делал с Анастейшей в «50 оттенках серого» - просто монашеские обряды, по сравнению с этим изуверством.

Но прошло время, и я привыкла. Так что прибор, равно как и магазин, могу теперь смело рекомендовать.

P.S. Единственное, после покупки меня забросали ежедневными смс-ками: «Напоминаем, что вас ожидает заказ №…. в магазине ТК «Доммер».
Для продления резерва, звоните по номеру такому-то», в то время как товар уже благополучно юзал отдельные участки моего тела.
Видимо, кто-то не поставил галочку, что товар отгружен))).

Будьте красивы!:)