Media Markt

Гипермаркет бытовой техники и электроники
  • 9 Мая, 79
  • Ледовый дворец 310 м
dar-28 написал 2 отзыва об этом месте

Ранее оставляла отзыв о магазине и рекомендовало его. Но возникла неприятная ситуация с установщиками. Начну по порядку:
Отключили горячую воду и я поехала за водонагревателем, выбрала проточный из-за размера и цены (воды нет всего 2 недели). Оплатила установку в размере 1 300 рублей в магазине. Мне уточнили, что прибор подключат либо к розетке печки либо выведут к щитку (всего два варианта, от розетки не запитаешь) и я согласилась.
Установка была на понедельник, я указала вечернее время. В 11 часов мне звонят установщики и говорят, что будут через час. Я нахожусь на работе, ехать мне туда-обратно часа 2 без пробок и без времени на установку. На мой ответ про рабочий день и начальника, я получила массу негатива, напоминаю, установка оплачена, указано вечернее время. Мне недовольно сказали, что позвонят ближе к вечеру. Вечером мне говорят, что подъедут, просят поспешить, я, понимаю, что люди ждут и тоже домой хотят, вызываю такси, спешу как могу. И что же происходит дальше?
Недовольные ожиданием работники заходят в квартиру, совещаются (я их разговор не слышала) и говорят, у вас необходима доработка, придется к печке вести (об этом я и раньше знала) - ДОПЛАТИТЕ ЕЩЕ 2000 Р. И ЛУЧШЕ ВАМ ЕЩЕ 1500 Р. ДОПЛАТИТЬ, ЧТОБЫ ПРОВОДКА НЕ СГОРЕЛА) ИТОГО: УСТАНОВКА ПОЧТИ 5000 (с уже оплаченными 1300), ПРИ СТОИМОСТИ ПРИБОРА 2600. У меня вопрос: что же тогда входит в стандартную установку- повешать на стену и включить в розетку???
Я отказалась, получила очередную дозу негатива, меня обвинила в том, ЧТО Я ПОТРАТИЛА ИХ ВРЕМЯ!
ИМХО: они приехали, увидели, что девушка и видимо ничего не понимает, воды горячей нет - вот и согласится - и решили "срубить бабла". На чем основывается мое мнение? Я вызвала сантехника из УК и мне назвали совершенно другую сумму, на порядок меньше. Можно, конечно, рассуждать о разности цен, но мое мнение - РАЗВОД ПО-РУССКИ.
Ранее также мне устанавливали машинку стиральную и холодильник сотрудники Медиамаркт и я осталась очень довольна, видимо, дело все же в человеческом факторе.