Media Markt

Гипермаркет бытовой техники и электроники
  • 9 Мая, 79
  • Ледовый дворец 310 м

"Волшебный" магазин!
30.05.16 пошла в магазин "Media Markt" расположенный в Красноярске, ТД "Доммер" за iPhone 6s Plus 64Gb Rose Gold. В наличие данной модели, интересующего меня цвета, убедилась на сайте.
Попросила оформить рассрочку, после звонка консультанта по внутреннему телефону, ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ УСЛОВИЕМ, НЕ ОТОБРАЖЕННЫМ НИ ГДЕ, В ЕЕ ПОЛУЧЕНИЕ СТАЛА ПОКУПКА ДОП УСЛУГ. ("Магазину не выгодно продавать в рассрочку"- пояснил мне консультант) Пришлось согласиться с навязанным условием.
В рассрочке было отказано.
Прождав консультанта минут 10, а они там при пустом магазине "ОЧЕНЬ ЗАНЯТЫ", я попросила оформить заказ за наличные.
О чудо! Мне несут телефон!
БЕЗ ЗАВОДСКОЙ УПАКОВКИ! К слову, стоимость модели 67 989 рублей, а мне принесли ее открытой! ЭТО ЧТО БУ??? За такие деньги я не готова пользоваться БУ телефоном!!! Что вы с ним делали никому не известно!
"Это в целях безопасности и чтоб убедиться в его наличие!"- пояснил мне консультант!
Вы где покупаете товар? Откуда его привозят? Если сами не уверены в своем товаре!
p.s. До руководства вы не дозвонится!

• Товар действительно проверяют, я когда то работал в мвидео то же насмотрелся. От проверенных поставщиков в коробке от телевизора самсунг пришел деревянный поддон, бывало что разбитый товар присылали. Это страховка магазина на дорогостоющий товар. От поставщиков то же бывают подставы вот и проверяют, представьте ваше удивление если бы вы открыли коробка, а там разбитый телефон. Как бы вы потом доказали магазину что не вы его разбили?

• Дорогостоящий товар открывают и проверяют на кассе!