Media Markt

Гипермаркет бытовой техники и электроники
  • 9 Мая, 79
  • Ледовый дворец 310 м

Когда встал вопрос о новом пылесосе критерий был один, это адская мощность всасывания! Живя в одной квартире с сибирской кошкой и Сибирский хаски это самое важное, 4 периода линьки у любимых хвостатых это ад, и по этому пылесос должен быть супер Мега мощным, тут уже не до красоты, все же мы нашли то что нам нужно. Просто потрясающий Philips FC 9170 , как бы пошло не звучало , но сосет он от души! , длинный шнур (3х комнатную квартиру убираю от одной розетки, сказать что пылесос бесшумный нельзя конечно, но для такой мощности он просто шепчет, жаль конечно что о достоинствах столь хорошей модели мы узнали из гугла , а не от консультанта, максимум что может сделать консультант это оформить покупку и найти коробку.Из всех магазинов маркт предложил нам лучшую цену по городу всего 8700, ц других она варьировалась от 10 т.р до 12.
Магазин большой выбор есть, но туда нужно идти с определенной целью покупки , что мы и сделали . Итог мы довольны , пылесос полностью оправдал наши желания

Добрый день. Благодарим Вас за отзыв.
Рады что Вы смогли приобрести у нас то, что Вам нужно по подходящей цене. На данный момент у нас работает много новых консультантов, над обучением которых мы постоянно работаем.
Ждем Вас за новыми покупками. Уверены, что в следующее Ваше посещение наши консультанты порадуют Вас своим профессионализмом.