Media Markt

Гипермаркет бытовой техники и электроники
  • 9 Мая, 79
  • Ледовый дворец 210 м

Пошел выбрать подарок для себя и увидел на сайте Медиа Маркта ноутбук по выгодной цене. Сам магазин находится рядом с "Планетой ". Пришел, со входа сразу со мной поздоровались, что приятно.

Войдя в отдел со меня сразу поприветствовал консультант, он представился Иваном. Сказал, что как только что-то заинтересует, то можно обратится к нему. Было не навязчиво, это радует, не как обычно) Когда увидел интересующую модель позвал Ивана для уточнения вопросов. Я подробно рассказал что мне нужно, продавец выслушал не разу не перебив. Еще раз уточнил что нужно, ключевые моменты и дал на выбор 3 модели. Немного поразмыслив взял по средней цене. В придачу взял мышь и сумку, кстати по сравнительно копеешной цене. В добавок мне установили антивирус и пригласили прийти еще, что я скорее всего сделаю.

На кассе выдали карту и там был розыгрыш. Что-то типа возврата суммы покупки на карту Медиа Маркта. К сожалению не выиграл, но было интересно.

Единственное что смутило, то что нет акций в честь нового года. А в общем и целом хороший магазин без очередей с приятными ценами. Советую, кто хочет взять товар по выгодной цене и не стоять долго в очереди.

Добрый день. Благодарим Вас за то что нашли время оставить отзыв.

Рады, что Вам понравился наш магазин и обслуживание.

Ждем Вас за новыми покупками!