Media Markt

Гипермаркет бытовой техники и электроники
  • 9 Мая, 79
  • Ледовый дворец 320 м

Вот всегда же знала где бывает халявный сыр !! Но нет предновогоднее настроение сделало своё дело. По порядку. Два дня назад мужу на телефон пришла смс от магазина что дарят они нам 500 руб в честь чего-то там. У нас там уже было 500. Ну мы подумали а вдруг. А да их потратить надо за 2 дня. Поехали. Долго ходили по магазину выбрали наконец зубную щетку электрическую за 1800. Думаю доплатим 800 вот и подарок. А нет все в порядке . Мы же в России. На кассе сообщают что у нас терминалы не работают. Бонусами рассчитаться нельзя. Вот и сказочке конец. А бонусы завтра сгорят.Оставили мы все на кассе. Впрочем как и молодая пара перед нами.а в целом магазин неплохой.

Добрый день. Спасибо за оставленный отзыв.
К сожалению неполадки со связью технического характера иногда случаются. Мы усиленно работаем над тем чтобы их не возникало вообще.
Со своей стороны приносим Вам извинения за сложившуюся ситуацию.
Просим Вас оставить контакты для связи в личном сообщении или обратиться на горячую линию по телефону 270-96-00, описав ситуацию и оставив контактные данные. Мы постараемся решить проблему.
Всегда ждем Вас за покупками и с наступающим Новым Годом !

• Добрый день. Спасибо за оставленный отзыв.
    Со своей стороны приносим Вам извинения за сложившуюся ситуацию.
    Всегда ждем Вас за покупками и с наступающим Новым Годом !