Media Markt

Гипермаркет бытовой техники и электроники
  • 9 Мая, 79
  • Ледовый дворец 330 м

07.12.2015 купила iphone 5c в подарок маме. Прийдя домой,решила активировать телефон,но получилось вот что-открыв коробку сначала не обнаружила адаптера для зарядки. Позвонила в call-центр,оставила заявку.
Так как телефон был разряжен,поставила его на зарядку. После того,как телефон включился,я обнаружила,что телефоном пользовались,он заблокирован и для разблокировки мне необходимо ввести пароль.
На следующий день я приехала в магазин для выяснения обстоятельств.
Как оказалось,мне продали витринный образец,при этом,я несколько раз повторила продавцу,что телефон мне нужен в подарок на новый год для мамы.
Спасибо,конечно,администратору,который без лишних разговоров заменил мне телефон на другой,открыв при мне коробку и проверив телефон. Но ситуация получилась неприятная,больше я сюда не прийду.

Добрый день. Благодарим Вас за оставленный отзыв.
Приносим Вам свои глубочайшие извинения за этот неприятный инцидент. В ситуации подробно разобрались после Вашего повторного посещения и обмена товара. Дело в том, что, товар Вам выписывал новый сотрудник, который не проверил должным образом выдаваемый товар, который, как оказалось, ранее стоял на витрине. Данный сотрудник наказан и с остальным персоналом проведен дополнительный внеплановый инструктаж.
Еще раз прошу принять наши извинения. Уверены что подарок понравится Вашей маме и будет радовать ее долгие годы.
Ждем Вас за новыми покупками и поздравляем с наступающим Новым Годом !