Media Markt

Гипермаркет бытовой техники и электроники
  • 9 Мая, 79
  • Ледовый дворец 210 м

07.12.2015 купила iphone 5c в подарок маме. Прийдя домой,решила активировать телефон,но получилось вот что-открыв коробку сначала не обнаружила адаптера для зарядки. Позвонила в call-центр,оставила заявку.

Так как телефон был разряжен,поставила его на зарядку. После того,как телефон включился,я обнаружила,что телефоном пользовались,он заблокирован и для разблокировки мне необходимо ввести пароль.

На следующий день я приехала в магазин для выяснения обстоятельств.

Как оказалось,мне продали витринный образец,при этом,я несколько раз повторила продавцу,что телефон мне нужен в подарок на новый год для мамы.

Спасибо,конечно,администратору,который без лишних разговоров заменил мне телефон на другой,открыв при мне коробку и проверив телефон. Но ситуация получилась неприятная,больше я сюда не прийду.