Media Markt

Гипермаркет бытовой техники и электроники
  • 9 Мая, 79
  • Ледовый дворец 320 м

Хочу написать о качестве работы продавцов. Обслуживание как в прошлом веке. Ощущение, что мы откатились минимум на 15 лет назад.

Только зашёл в магазин, даже глаза не успел поднять, ко мне подбегают продавцы и задают по очереди один и тоже вопрос: вам подсказать? Меня прям взбесило это. Вы учите продавцов правильно. Так у Вас никто покупать не будет - потому что раздражаете. И на самом деле не заинтересованы в том, чтобы истинно помочь клиенты. Ваша задача тупо впарить товар, выполнить план и получить бонус. Это неправильно!

• Добрый день. Благодарим Вас за то что нашли время и написали отзыв.
    Приносим Вам свои искренние извинения за некомфортную ситуацию. По всей видимости это были не продавцы, а промоутеры сторонних компаний. Но в любом случае такого быть не должно. Обязательно учтем Ваше пожелание при обучении персонала.
    Ждем Вас за новыми покупками, и обещаем – в следующий раз мы Вас не разочаруем!

• Согласна с Вами полностью. На прошлой неделе пришлось сбежать из магазина по этой же причине так и не выбрав пылесос.